Юбилей 75-лет Томского отделения Русского географического общества

27 января, свой юбилей 75-лет отметило Томское отделение Русского географического общества. В этом мероприятии приняли участие обучающихся 7-9 классов МАОУ ООШ № 66 г. Томска. Обучающиеся познакомились с инсталляцией путешествий Томского областного отделения Русского географического общества,  встретились с путешественниками: велопутешественником Егором Валерьевичем Ковальчуком, мотопутешественником Боровиковым Дмитрием Исаевичем, исследователем Сибири Гапоновым Алексеем Александровичем; посмотрели презентацию просветительско-образовательных проектов Томского отделения Русского Географического общества «Уроки из Океана» и «Сибирская Не провинция», а также  концерт, посвященный 75-летию Томского отделения РГО.