Последний звонок 2020 года

Дорогие ребята!

Поздравляем вас с окончанием очередного, а для некоторых — заключительного этапа обучения.

Очень важный этап вашей жизни подошёл к своему завершению. Вы прощаетесь не только со школой и своими учителями, но и с детством, со своими школьными друзьями, совместным досугом, играми и походами. Впереди вас ждёт долгий и увлекательный путь непрерывного личностного, духовного и профессионального развития. Очень надеемся на то, что знания, навыки, творческие способности, приобретённые в стенах школы, а также привитые педагогами убеждения и взгляды, помогут справиться с любыми жизненными трудностями и сослужат полезную службу на пути взросления и становления. Однако, окунувшись в пучину самостоятельной жизни, не забывайте свои школьные годы, друзей и наставников. Чаще встречайтесь с одноклассниками, навещайте родную школу, её двери всегда будут радушно открыты для своих выпускников. Желаем вам успехов и самых радужных перспектив! В добрый путь!

Администрация школы и весь педагогический коллектив!

В этот торжественные день просим прослушать гимн Российской Федерации

Обращение мэра города Томска Ивана Григорьевича Кляйна можете посмотреть по ссылке https://yadi.sk/i/Yzhb6nxCkzHC3A

Приглашем присоединиться к нашему последнему звонку оффлайн