24-25.10.2016

24-25.10.2016 проходила выставка – конкурс «Дары осени».Итоги выставки – конкурса «Дары осени», проведённой в соответствии с планом воспитательной работы.

Дипломы 1-й степени выставки -  конкурса «Дары осени» в номинации «Лучший букет»:

Ходжахмедов Артур – младшая предшкольная группа «Подсолнушки», Ашарапова Регина -  2а клас

Диплом 2-й степени выставки -  конкурса «Дары осени» в номинации «Лучший букет»: Хамидулина Арина -  3а класс

Диплом 1-й степени выставки -  конкурса «Дары осени» в номинации «Аппликация»:

Козлова Ксения - младшая предшкольная группа «Подсолнушки», Курбанбаева Инара – 4 а класс

Диплом  2-й степени выставки -  конкурса «Дары осени» в номинации «Аппликация»:

Бикбаева Диана - старшая предшкольная группа «Подсолнушки», Григорян Арсен – 2 а класс, Курбанбаев  Рафис – 3 а класс

Диплом 3-й степени в выставки -  конкурса «Дары осени» в номинации «Аппликация»:

Стёпочкина Алёна – 1а класс

Диплом 1-й степени победителей выставки -  конкурса «Дары осени» в номинации «Лучшая композиция из природных материалов»:

Курбанбаева София - младшая предшкольная группа «Подсолнушки», Кумарова Алина – 3 а класс

Диплом 2-й степени выставки -  конкурса «Дары осени» в номинации «Лучшая композиция из природных материалов»: Хамидулин Айдар - старшая предшкольная группа «Подсолнушки», МирзакаримовТимур – 3 а класс

Диплом 3-й степени  выставки -  конкурса «Дары осени» в номинации «Лучшая композиция из природных материалов»: Сулейманова Карина - старшая предшкольная группа «Подсолнушки», Курбанбаева Руфина – 2 а класс.

Благодарность участникам выставки: Новикову Данилу - младшая предшкольная группа «Подсолнушки», Трофимова Дамира -младшая предшкольная группа «Подсолнушки», Асямова Дамира - младшая предшкольная группа «Подсолнушки», Рожкова Святослава - старшая предшкольная группа «Подсолнушки», Аминову Лилию – 2а класс, Назмутдинову Диляру – 2а класс, Дмитриева Алексея – 1 а класс, Курбанбаеву Диану – 3 а класс, Бикбаеву Альбину – 4 а класс.