25-29.04.2016

Прошла предметная неделя физической культуры. В рамках этой недели прошли различные мероприятия, подготовленные Костенко А.Г.

25 апреля - открытие предметной недели. Прошла вывеска стенгазеты посвященной теме «Спорт – это жизнь»

26 апреля – проведены соревнования по футболу среди учащихся 6-7-х классов. Участвовали сборные команд по параллелям 6 «а» - 7 «а», 6 «б» - 7 «б». По итогам соревнований:

• 1 место – команда 6 «б» - 7 «б»
  • 2 место – команда 6 «а» - 7 «а»

28 апреля – соревнования по баскетболу среди учащихся 8 – 9- х классов были перенесены на 5 мая, в связи с неблагоприятными погодными условиями. Участвовали сборные команд по параллелям 8 «а» - 9 «а», 8 «б» - 9 «б». По итогам соревнований:

• 1 место – команда 8 «а» - 9 «а»
  • 2 место – команда 8 «б» - 9 «б»

29 апреля – проведен открытый урок в 7 классе  «Баскетбол. Ведение и броски мяча в движении». Приложение 1

29 апреля - Закрытие предметной недели, награждение победителей

конкурсных мероприятий, размещение материалов на сайте ОУ.