Блог пользователя f1resh

Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

Предлагаем ознакомиться с презентациями, которые выполнили ученики МБОУ ООШ№66 г.Томска.

Спортивно-игровая программа посвященная Дню защитника отечества

20 февраля в школе проводилось спортивно-игровая программа посвященная Дню защитника отечества.

Информация об организации проведения НОКО

Уважаемые родители!
На основании письма Департамента общего образования Томской области от 15.01.2021 ? 57-0138 "О НОКО" просим ознакомиться с информацией об организации проведения НОКО. Информация размещена по ссылке:https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/

Информация о Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

На основании письма Департамента общего образования Томской области от 15.01.2021 № 57-0138 "О НОКО" предоставляем информацию об организации проведения Независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. Информация доступна по ссылке:https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/

Поздравление с Днем матери

Поздравление с Днем матери от группы кратковременного пребывания детей

Поздравление мэра города Томска Ивана Григорьевича Кляйна ко Дню народного единства

Уважаемые томичи!

Поздравляю всех вас с Днем народного единства!

Это особый праздник для нашего государства. Он напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства и о подвигах наших предков.

Всероссийский открытый урок #МыВместе

Департамент общего образования Томской области информирует о проведении 2 ноября 2020 г, в 11.00 по московскому времени Всероссийского открытого урока «#МыВместе», посвященного празднованию в Российской Федерации Дня народного единства.

Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу http://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

Посвящение в первоклассники

2 октября во 1а классе проведен праздник посвящение в первоклассники.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые ученики! Приглашаем вас принять участие в школьном этапе
Всероссийской олимпиады школьников!
В этом учебном году олимпиада будет проходить в дистанционном формате.
Принять участие в решении олимпиадных заданий можно с использованием
любого устройства: компьютер, смартфон, планшет и др. Особенностью
дистанционного формата является проведение школьного этапа по единому
графику.
Все задания размещены на сайте-навигаторе на который можно пройти по

Онлайн-викторина "Байкал - жемчужина России"

Уважаемые обучающиеся! Предлагаем принять учвстие в онлайн-викторине "Байкал - жемчужина России"

Задания находятся здесь

Приказ и Положение о проведении викторины находятся здесь

Региональное родительское собрание по вопросам реализации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов

В четверг, 10 сентября, с 16 до 17 часов состоится региональное родительское собрание по вопросам реализации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов.

Томск – город трудовой доблести России

Уважаемые родители, законные представители и обучающиеся!

По данной ссылке можете посмотреть и скачать серию видеороликов «Томск – город трудовой доблести России».

Подписка на RSS - Блог пользователя f1resh