Блог пользователя f1resh

Томск – город трудовой доблести России

Уважаемые родители, законные представители и обучающиеся!

По данной ссылке можете посмотреть и скачать серию видеороликов «Томск – город трудовой доблести России».

Последний звонок 2020 года

Дорогие ребята!

Поздравляем вас с окончанием очередного, а для некоторых — заключительного этапа обучения.

Акции и проекты, посвящённые 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В преддверие 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Томской области проводятся акции и проекты, посвящённые этой знаменательной дате.

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

С 1 по 15 мая 2020 года в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет работать «горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита.

В режиме рабочего времени можно получить консультации специалистов и задать интересующие вопросы на соответствующую тематику (эпидемиологическая ситуация, меры профилактики, вакцинация против энцефалита, противоклещевые обработки и др.) по следующим телефонам:

Информация о безопасности детей и правилах поведения на железнодорожных путях

Уважаемые родители, законные представители и обучающиеся!

Посмотреть или скачать видеообращение о безопасности детей и правилах поведения на железнодорожных путях можно перейдя по ссылке

«Горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики

Департамент образования администрации города Томска

90-99-64 (Белянина Инна Леонидовна)

С 15 по 29 апреля 2020 года в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет работать «горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики, посвящённой ежегодной Европейской неделе иммунизации.

Организация дистанционного обучения

Уважаемые родители!

С 06 по 30 апреля 2020 года  наша школа  переходит на дистанционное образование с целью соблюдения профилактических мер.

Просим Вас предельно ответственно отнестись к данной форме обучения, контролировать выполнение домашних заданий, а также неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний. В том числе исключить пребывание детей в местах массового скопления людей.

Рекомендации для родителей по организации дистанционного обучения ребёнка на дому

Уважаемые родители!

С 6 апреля 2020 г. в нашей школе для учащихся 1-9 классов будет введено обучение в дистанционном режиме. Посещать образовательное учреждение дети не будут.

Обучение ребёнка в дистанционном режиме потребует от Вас учёта некоторых правил для создания учебного пространства в условиях Вашей квартиры. Вам необходимо продумать, где лучше всего расположить рабочее место ученика.

Мы полагаем, что оно должно удовлетворять некоторым важным требованиям:

Об изменении календарного учебного графика, определяющего корректировку каникулярного времени

Уважаемые родители!

Согласно примерному календарному учебному графику муниципальных общеобразовательных учреждений города Томска на 2019/2020 учебный год, утвержденному распоряжением департамента образования администрации Города Томска от 01.07.2019 г., весенние каникулы начинаются 21.03.2020 г. и заканчиваются 29.03.2020 г. Иных документов, определяющих корректировку каникулярного времени, в настоящий момент нет.

При получении официальных документов об изменении календарного учебного графика и формах организации образовательного процесса Вы будете извещены дополнительно.

Конкурс юных чтецов «Живая классика»

21 февраля в нашей школе проводился школьный этап конкурса юных чтецов «Живая классика»

Участники конкурса соревновались за звание лучшего чтеца школы. Во время этого этапа отбора каждый из них уже вел борьбу за победу.

Профилактики заболеваний

Уважаемы обчающиеся, родители и законные представители! В связи с письмом заместителя губернатора Томской области по социальной политике И.А. Деева, предлагаем вам ознакомиться с набором материалов на тему профилактики заболеваний. Скачать и посмотреть материалы можете по ссылке.

Коронавирус

На основании письма руководителя Управления федеральной службы   по надзору   в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Томской области О.Л. Пичугиной от 03.02.2020 № 70-00-07/05-784-2020, в связи с началом  эпидемического подъёма  заболеваемости  гриппом на территории РФ и осложнением эпидемиологической  ситуации по коронавирусной инфекции в КНР, в целях усиления мероприятий по информированию населения о мерах личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции проим вас ознакомиться с информационными материалами.

Подписка на RSS - Блог пользователя f1resh