Блоги

Поздравление мэра города Томска Ивана Григорьевича Кляйна ко Дню народного единства

Уважаемые томичи!

Поздравляю всех вас с Днем народного единства!

Это особый праздник для нашего государства. Он напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства и о подвигах наших предков.

Всероссийский открытый урок #МыВместе

Департамент общего образования Томской области информирует о проведении 2 ноября 2020 г, в 11.00 по московскому времени Всероссийского открытого урока «#МыВместе», посвященного празднованию в Российской Федерации Дня народного единства.

Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу http://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

Посвящение в первоклассники

2 октября во 1а классе проведен праздник посвящение в первоклассники.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые ученики! Приглашаем вас принять участие в школьном этапе
Всероссийской олимпиады школьников!
В этом учебном году олимпиада будет проходить в дистанционном формате.
Принять участие в решении олимпиадных заданий можно с использованием
любого устройства: компьютер, смартфон, планшет и др. Особенностью
дистанционного формата является проведение школьного этапа по единому
графику.
Все задания размещены на сайте-навигаторе на который можно пройти по

Информация о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКО)

С 15 сентября по 15 октября 2020 года в городе Томске состоится онлайн-анкетирование по независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг общеобразовательными учреждениями в 2020 году.

Онлайн-викторина "Байкал - жемчужина России"

Уважаемые обучающиеся! Предлагаем принять учвстие в онлайн-викторине "Байкал - жемчужина России"

Задания находятся здесь

Приказ и Положение о проведении викторины находятся здесь

Томск – город трудовой доблести России

Уважаемые родители, законные представители и обучающиеся!

По данной ссылке можете посмотреть и скачать серию видеороликов «Томск – город трудовой доблести России».

Последний звонок 2020 года

Дорогие ребята!

Поздравляем вас с окончанием очередного, а для некоторых — заключительного этапа обучения.

Акции и проекты, посвящённые 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В преддверие 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Томской области проводятся акции и проекты, посвящённые этой знаменательной дате.

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

С 1 по 15 мая 2020 года в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет работать «горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита.

В режиме рабочего времени можно получить консультации специалистов и задать интересующие вопросы на соответствующую тематику (эпидемиологическая ситуация, меры профилактики, вакцинация против энцефалита, противоклещевые обработки и др.) по следующим телефонам:

Информация о безопасности детей и правилах поведения на железнодорожных путях

Уважаемые родители, законные представители и обучающиеся!

Посмотреть или скачать видеообращение о безопасности детей и правилах поведения на железнодорожных путях можно перейдя по ссылке

Подписка на RSS - блоги